Сериалы и телешоу
+3Что именно втягивал Танос из второго сезона "Игры в Кальмара"?
Несомненно, для меня Танос показался вполне харизматичным персонажем, который достаточно понятен и смог навести в эпизодах суеты.
Но вот один вопрос меня до сих пор мучает, что именно курил Танос, когда шло перечисление долгов участников? Есть ли у вас догадки/ответ?

ета же чарончик бейби
танатос сто рублей
мне кажется что это либо elfbar siberian mint либо что-то из lost mary
мне тоже очень нравится этот персонаж,ведь он еще и бывший айдол,а из предположений..то возможно чарон бейби или на лост мери похоже