Пополнение аккаунта Steam.

Михаил Кирносов Знаток (336), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! Текущий регион моего аккаунта в Steam`е является Казахстан. Но поменяется ли регион, на российский если я пополню аккаунт через сайт (НЕ Steam а например, через SteamBalance? Пополнять в Steam балансе я буду рублями.
Лучший ответ
vuljotnaak Мастер (1183) 3 месяца назад
все останется так же, на стим балансе пишут вроде сколько придет тенге на акк, регион в стиме можно поменять если купить игру за русские рубли, ну точнее регеон меняется только если пополните определенной волютой
Михаил КирносовЗнаток (336) 3 месяца назад
Ну я боялся что если буду пополнять рублями (с российской карты) то регион обратно сменится.
Остальные ответы
дмитрий котельников Ученик (159) 2 месяца назад
бот для пополнения, увидел у одного стримера, попользовался пару раз, вроде норм, и комиссия небольшая @SteamDepositByLool89_bot