Почему отсутствует кнопка "прикрепить файлы"?

МБОУ Мысовская ООШ Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2225) 15 лет назад
У меня тоже так было. Короче никого не слушай, а сделай так: обнови страницу, но только обязательно с помощью горячих клавиш CTRL+F5. Поможет 100 %, а вообще через некоторое время это пройдет, глюк сайта. (знаешь, когдда я говорил, что у меня пропала кнопка "прикрепить файлы" мне тоже никто не верил, считали, чтоя наверно пьян =(
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Она присутствует. Посмотрите сами на странице написания письма