Мини лед монитор
Приветствую,хочу приобрести монитор 2к с mini led..кто разбирается подскажите пожалуйста какой из этих трех мониторов выбрать
Hisense 27G7H
Titan Army 27A6MR
Xiaomi g pro 27
Не могу определиться,в основном для игр и фильмов
надо выбирать по максимальной частоте и чтобы поддерживал функцию FreeSync
ксиоми или HISENSE
Если вам нужен хороший баланс между играми и фильмами, то Xiaomi G Pro 27 выглядит наиболее сбалансированным вариантом. Если у вас игры в приоритете и вы хотите сэкономить, то Titan Army 27A6MR может быть хорошим выбором. Если качество изображения и просмотр фильмов для вас важнее, то Hisense 27G7H подойдет лучше всего.