Нашел товар, очен понравился, но не где кроме AliExpress, на других маркет плейсах не нашел подобное, т.е на wb - ozon, Яндекс Маркет нету, а есть только на AliExpress без отзывов, ( https://sl.aliexpress.ru/p?key=bz9cGJI ) вот вопрос, стоит ли доверят такому продавцу, и заказать все же? Если найдете где можно более надёжно купить, то буду очень благодарен
Ну если денег не жалко закажи но особо не надейся, а может повезёт хз
Тихий Вилорик
Robert Smith, так вот я это понимаю что 50/50, думал может кто знает, может даже ты, где можно такую купить по надёжнее ?♂️