Мотоцикл Урал (Запуск Двигателя)

Не Запускается Двигатель На Мотоцикле Урал,Может Ли Это Быть Из За Того Что проскальзывает Кик Стартер,Схватывает Но Не Заводится Потом Может Чихнуть Черным Дымом Свечи Сухие ,Что Это Может Быть

Зажигание выстави

С толкоча давай

Если "проскальзывает" кик, коленвал не вращается, "значит чихать" не будет.

Не знаю,как на Урале(не было у меня Урала),но если это было на тульском моторе,то проскальзывание КИКа ,было бы следствием проскальзыванием сцепления(даже от перетянутого тросика)

Это причина в наезднике и нулевых знаниях, больше ни каких причин нет,и быть не может