Обновление биоса ASRock b450 pro4 r2.0
Не могу обновить биос p3.60 на L8.02. Флешка fat32 не читает
попробуй подключить в другой порт. сменить флешку на другую.
на флешке один раздел?
Значит не надо. Как то раз я обновлял биос и прямо после установки вырубили свет. Пронесло.
Для обновления BIOS на материнской плате ASRock B450 Pro4 R2.0, убедитесь, что флешка отформатирована в FAT32 и правильно подготовлена. Проверьте, что файл обновления BIOS имеет нужное имя и находится в корневом каталоге флешки. Иногда помогает использование другой флешки или USB-порта. Также попробуйте загрузиться в UEFI и выполнить обновление оттуда.