Сделал простенький кликер-бот в телеграм, но как сделать так, чтобы можно было проверить баланс? Просто есть кнопка «/Balance» но от неё нет смысла. Еще раз повторю вопрос, как сделать так чтобы он проверял твой текущий баланс, если все время добавляется по +1?
CausonQ
Temm Temmovich, я ж откуда знаю какую бд ты используешь, и используешь ли вообще.
Покажи свои наработки и что конкретно не получается.
А вопрос "Как это сделать?" - довольно абстрактный. Есть не один способ реализации этого
Просто есть кнопка «/Balance» но от неё нет смысла.
Еще раз повторю вопрос, как сделать так чтобы он проверял твой текущий баланс, если все время добавляется по +1?