Бот в телеграм

Temm Temmovich Ученик (61), на голосовании 3 дня назад
Сделал простенький кликер-бот в телеграм, но как сделать так, чтобы можно было проверить баланс?
Просто есть кнопка «/Balance» но от неё нет смысла.
Еще раз повторю вопрос, как сделать так чтобы он проверял твой текущий баланс, если все время добавляется по +1?
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (13844) 1 месяц назад
Тебе нужно его записывать куда-то. К примеру в БД. И запросами прибавлять, отнимать и выводить
Temm TemmovichУченик (61) 1 месяц назад
Как это делается???
CausonQ Мудрец (13844) Temm Temmovich, я ж откуда знаю какую бд ты используешь, и используешь ли вообще. Покажи свои наработки и что конкретно не получается. А вопрос "Как это сделать?" - довольно абстрактный. Есть не один способ реализации этого