Купил 5к stars telegram через официальный источник - premium bot. До этого тоже покупал, все без проблем. В этот раз были ошибки при транзакции. На раз пятый получилось оплатить, деньги списали, и тем более в боте прошло уведомление о успешном переводе, но звезды так и не пришли. ( с тех пор прошли сутки ) Писал в поддержку волонтерскую. На официальном сайте тоже запрос оставил о проблеме. Так никто и не ответил. Искал в интернете, таких случаев единицы, но так и не понятно в чем проблема, как она решается и есть ли вообще люди, которым удалось разобраться. Спасибо за внимание.
Писал в поддержку волонтерскую. На официальном сайте тоже запрос оставил о проблеме. Так никто и не ответил.
Искал в интернете, таких случаев единицы, но так и не понятно в чем проблема, как она решается и есть ли вообще люди, которым удалось разобраться.
Спасибо за внимание.