Информационные технологии
+1Какую материнскую плату взять вместо asus h81m-k чтобы поставить виндовс 11
процессор Intel Core i3-4160
Этот камень не подходит к 11 винде , если только с костылями ) так что копи деньги на апгрейд и сиди на 10ке !
Все и так спокойно установится, ничего менять не нужно. Сделай флэшку с виндой с помощью RUFUS, там можно снять все ограничения и поставит Win 11 абсолютно на любой компьютер
Никакую.
W11 поддерживает процессоры Intel от 8го поколения и AMD Ryzen от 2го поколения.