Скачать фотошоп бесплатно
Есть на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО и не только он а что угодно
лучшие репаки продукции Adobe у m0nkrus*а, всё есть на Рутрекере
самая популярная раздача фотошопа
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6370264

держи нас в курсе
Скачать Adobe Photoshop бесплатно можно несколькими способами:
Воспользоваться бесплатным пробным периодом. Adobe предлагает 7-дневный пробный период, в течение которого можно использовать Creative Cloud совершенно бесплатно.
Подписаться на скидки и специальные акции в социальных сетях. Часто Adobe предлагает скидки и специальные акции через социальные сети.
Получить учётную запись студента или преподавателя. Хотя это не бесплатно, но можно получить Photoshop CC по значительно сниженной цене, если вы студент или являетесь частью образовательного учреждения.
Выбрать бесплатную альтернативу. Существуют бесплатные альтернативы Photoshop, такие как GIMP или Krita.
Удалить платно