Почему весь ютуб буквально завален сляпанными с помощью AI видосами с лесбиянскими забавами?

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (258840), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (88174) 1 месяц назад
Каждый в интернете находит то, что ищет ))
САШКА СЕРАГОВВысший разум (258840) 1 месяц назад
Я искал и нашёл видосы о стимпанке и киберпанке. Кто мог ожидать, что там будет ещё что-то?
Сэм Тигр Просветленный (31610) САШКА СЕРАГОВ, не прикидывайся ангелком,путриот)Все знают,что вы максимально порочны.Потому и орете про других,что они такие.
Escape your life Мудрец (12918) 1 месяц назад
Ссылка будет хоть на одно такое видео или сочиняешь? Никогда там такого не видел. Там порнуху вообще-то сразу банят
Олег Оракул (94173) 1 месяц назад
Что в обществе больше всего ценится - того - больше всего и показывают

Плэтому - в одном обществе - больше будут показывать связанное с образованием и культурной,
а в другом связанное с ЛГБТ
Сэм Тигр Просветленный (31610) 1 месяц назад
О чем ты говоришь и пишешь чаще всего—-то ютуб тебе и подкидывает???
steampunk ai
Это похоже на лесбиянство?
Дмитрий Смирнов Оракул (87704) 1 месяц назад
Ни стыда,ни совести,ни ссылки
Галина Александровна Искусственный Интеллект (317956) 1 месяц назад
кто чего хочет, то и смотрит. Ты-порнуху.
Я не говорил о чьих-то предпочтениях.