Подскажите недорогой-но хороший процессор-хочу купить племмянице на 18летие. Как вы считаете-это нормальный пордарок?

tolän . Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109920) 15 лет назад
Здесь есть процессоры, цены на них и отзывы купивших: http://cpu.tkat.ru/
Остальные ответы
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 15 лет назад
Получить на совершеннолетие маленькую коробочку с микросхемой это оригинально. Вставлять в материнскую плату сама будет? И другие технические вопросы по совместимости. Может все же имелся в виду системный блок?