Жена в машине слушает Рамштайн, а я Ласковый май. У нас все нормально?

Игорь Болотин Мастер (2394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Литвинова Знаток (462) 15 лет назад
Все отлично, особенно если в разных машинах
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
не нормально. лечиться пора!
Oliki Гуру (3310) 15 лет назад
Вполне.... я вот мерлина менсона слушаю, а супруг рефлекс)))) ) (смотрит)
iuy Ученик (59) 15 лет назад
одновременно штоль?
[sk] Ученик (208) 15 лет назад
познакомь с женой) О вкусах не спорят, так что слушайте кому что нравится. Не мешая друг другу, конечно.. . Удачи
HUNTER Гуру (3815) 15 лет назад
обратитесь к психиатру
светлана Профи (559) 15 лет назад
конечно все нормально! у меня муж "кирпичей" слушает и ничего.
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
нормально всё... хуже бы было, если ты Элтона Джона, а она Тату или в этом роде.)))
Вячеслав Мастер (1606) 15 лет назад
если вы слушаете это одновременно в одной машине, то это УЖАС!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Абсолютно! Вы ж Ездите в РАЗНЫХ Авто!!!!
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Она поёт Ласковый май, а ты Ромштайн? Прально? Усё добра!! ! Так многие делают))))))))
sergey degtyarev Знаток (432) 15 лет назад
Что-ль ностальгия по Ласковому?