Не заводится на горячую ЗАЗ сенс

Приветствую, когда завожу авто на холодную то все хорошо, заводится с пол оборота, но стоит машине разогреться и заглушить появляются проблемы с запуском, схватывает лишь с 3-4 раза и то с натяжкой. На данный момент заменил топливный насос, рдт, дроссель, датчики (рхх, дпкв, ДТ, дк, дмрв, лямбду), адсорбер от дросселя отключен, выведен в сторону, вакуумник рдт новый (силикон) не травит, патрубки все на дросселе тоже заменены, форсунки новые + уплотнительные резинки, компрессия везде по 11. Сегодня еще заметил странную особенность, если на горячую снять фишку топливного насоса то машина заводится с пол оборота. Началась проблема не сразу, по началу заводилась но тяжело, теперь так как описано выше.
Прилагаю скрины с open diag (мобильная версия)

Так, предполагаю, что проблемы с топливоподачей.
Скорее всего в данном случае регулятор давления топлива херовничает. Раз насос уже менялся на исправный.
Вакуумный шланг на месте?

Выкинь в чермет этот унитаз

Купи новую машину