Что делать если колонка подключается по блютузу к ноутбуку, но не воспроизводит звук?
Купил новый ноутбук, установил все драйвера, с динамиков ноутбука звук есть, с блютуз наушников тоже звук есть, а с колонки его нет. + Колонка определяется как наушники, а не как динамики, что как по мне неправильно. Винда 11, на старом ноуте колонка работает, там винда 10. Может в самой винде проблема?
Ну так надо наверное указать через что звук выводить
нажми на громкость внизу справа и там выбери устройство вывода свою колонку