Тик то пишет " сейчас функция недоступна в вашей стране или регионе

перестал работать тикток с модом из-за блокировки в сша когда попросил друга зайти с айфона с впном пишет " сейчас функция недоступна в вашей стране или регионе" при этом регион впн не сша

Прошло несколько часов без Tik Tok, меня трясёт , и у меня серьёзные психические срывы. я проснулась , пытаясь зайти в Tik Tok, но он не работал, у меня была серьёзная паническая атака