Дергается камера при увеличении iPhone 15pro

Михаил Стечкин Ученик (172), открыт 1 день назад
добрый день,вечер.
Как и в теме написал дергается камера, улучшенную стабилизацию включал, не помогло, камеры не битые, телефон цел, кто знает что это ?
4 ответа
Александр Александр Профи (836) 1 день назад
Иди чини камеру, это ненормально
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839184) 1 день назад
если с рук снимал, так и должно быть.
отключи оптическую стабилизацию, она сопротивляется наклонам некоторое время, а потом подчиняется сдвигу и изображение перескакивает (дёргается).
со штативом, или стэдиком будет получше.
в общем - то, не видя видео, только предположения могу выдвигать из своего опыта.
так что экспериментируй, набирайся своего опыта.
обучение фото дорого Просветленный (23778) 16 часов назад
где дергается, как дергается..? Научитесь уже вести себя по взрослому и предоставлять в примерах файл с прописанным таймингом дефекта, о котором идет речь.
А раздел "гадания" находится по другому адресу и к фотографии и видео он не имеет никакого отношения.