Вянет растение лимона!

Вероника Гришина Ученик (150), открыт 2 дня назад
Купила я значит лимон в хорошем состоянии, плоды не начал давать мал ещë. Спустя неделю начал вять, в некоторых местах на листьях почернело и листья опадают. Есть откусанные листья, скорее всего кошки погрызли. Поливаю по мере необходимости. Так что делать?
5 ответов
Nos Искусственный Интеллект (296386) 2 дня назад
Гниет. Горшок пластиковый,дренажа нет наверное
Анастасия Тарахтий Ученик (142) 2 дня назад
Сожалею, что ваше лимонное растение в плохом состоянии. Важно проверить, не слишком ли сухой воздух или не слишком много влаги. Если кошки грызут листья, это может усугублять ситуацию. Установите фитолампу, чтобы обеспечить дополнительный свет, особенно если растение стоит в темном месте. Это поможет восстановить здоровье лимона.
республика Оракул (76595) 1 день назад
зимой оно в спячке и паэтаму не поливать . может так