Отпуск мечты
+1Поездка на поезде
Если я живу в калининграде,то могу ли я в 15 лет имея паспорт,поехать в москву на поезде?Будет ли это считаться как просто междугородний поезд,для которого не требуется согласие родителей или нужно что либо еще?
Самолётом можно и загранпаспорт не нужен, а поездом только по загранпаспорту и с нотариальным согласием родителей на выезд несовершеннолетнего за границу России...
Это международный рейс и нужно согласие от родителей, оформленное у нотариуса.
На самолёте не нужно.
Проще на самолёте тогда.
Нотариальное согласие не нужно, но без разрешения не уезжай пожалуйста 😅