Отпуск мечты

Поездка на поезде

Если я живу в калининграде,то могу ли я в 15 лет имея паспорт,поехать в москву на поезде?Будет ли это считаться как просто междугородний поезд,для которого не требуется согласие родителей или нужно что либо еще?

Самолётом можно и загранпаспорт не нужен, а поездом только по загранпаспорту и с нотариальным согласием родителей на выезд несовершеннолетнего за границу России...

Это международный рейс и нужно согласие от родителей, оформленное у нотариуса.
На самолёте не нужно.

Проще на самолёте тогда.

Нотариальное согласие не нужно, но без разрешения не уезжай пожалуйста 😅