Помогите пожайлуста решить задачу по физике!! желательно с фото решения..
прототип луноходп массой м1=100кг тестировался на земле на привезëнном с луны грунте и было выснено, что при земной гравитации он не проваливается в грунт при минимальной ширине колес L1=20см. Какая должна быть минимальная ширина колëс L2 для рабочей модели этого лунохода массой m2=300 кг, чтобы он не провалился в грунт на луне при неизменяемом радиусе колëс. Ускорение свободного падения (на фото, я не смогла его повторить)

Помогу. Напишите мне в телеграм Arturio48