Время игр

Как найти трезубец в Майнкрафте?

Как быстро найти трезубец в Майнкрафте? Мы уже столько морей обошли, столько утоплииков убили, а трезубца все нет. Может есть какие-то месте где утопленников больше и шанса на трезубец больше?

отх***ить утопленников и у кого то из них может выпасть трезубец

8.5 процента трезубец с утопленика у которого есть трезубец выбить

убить утопленника с трезубцем либо в данжи с утопленниками либо в короблях

Утопленник должен быть с трезубецем, тогда он выпадет с шансом 8.5%

Ну на джава утопленники с трезубцами гарантированно спавнятся около подводных руин