Обход системы власти

sharp_ gamer Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Закрытая сеть создаётся для пропаганды ценностей и чтобы народ не знал что творится на самом деле,нам просто промывают мозги,чтобы мы так и оставались рабами системы,даже школа уже пропагандой занимается и растит из нас послушных ниначто не способных дебилов.Перспектив на успешную жизнь нет,потому что государство гробит всех,кто им неугоден,выбираются только батькины тупые майоры.А остальные не могут чего либо добиться живя в яме от зарплаты до зарплаты,которые и то урезаны в край и даже если ты будешь работать годами,вряд-ли что то получится и даже если ты вырвешься из ямы,государство тебя снова бросит туда.Они пропагандируют семейные ценности когда качество жизни на нуле и человек сам себя прокормить не может,лишь бы у Путина было много воинов под жопой чтобы толкать людей в бездну.ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (16753) 1 месяц назад
Либо повзрослел либо накурился
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (128217) 1 месяц назад
Спамбан!

Никто не заставляет смотреть пропаганду, можешь жить в тайге, заниматься бизнесом, бомжевать, жить в других странах, выйти на пенсию в 18 лет, что угодно, любые фантазии. Выбора за вами.
sharp_ gamerУченик (105) 1 месяц назад
Дело не в этом,дело в том что щас происходит так что государство оставляет тебя без выбора и оно просто кидает тебя в яму*Роскомнадзор так ваще большинство статей о информации нарушил а ему ничего не делают.Жизнь попросту превращается в half life