Какие люди НИКОГДА не останутся у разбитого Корыта?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (915721), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Менталист Гуру (2704) 1 месяц назад
Таких людей нет
По крайней мере зарекаться никогда нельзя)
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (125955) 1 месяц назад
Тара толпу люд собирать
Прачка раз в неделю на речке
☠NoxF}{☠™ Оракул (75667) 1 месяц назад
те, у которых нет этого разбитого корыта.
Ляля Челяба Искусственный Интеллект (100866) 1 месяц назад
те у кого тараканы в голове ещё барахтаются.
ДаР*** Искусственный Интеллект (274991) 1 месяц назад
Те, у которых счета в зарубежных банках.
Podolyanka Искусственный Интеллект (754858) 1 месяц назад
Заранее всё тщательно продумывают.
Умея свои эмоции сдерживать...
татьяна смирнова Оракул (55131) 1 месяц назад
Те,которые живут по средствам и не ставят на первое место несбыточные желания.
*NatalY* Просветленный (24255) 1 месяц назад
Наверное уверенные в себе и смелые
.Уважаемый. Мудрец (15505) 1 месяц назад
Те люди, которые совершили благодеяния
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1468720) 1 месяц назад
Предприимчивые. Такие умеют использовать малейшую возможность.
Круг Оракул (55597) 1 месяц назад
таким идеалом быть невозможно. у всех случается
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (312951) 1 месяц назад
Предусмотрительные. Или которые всё время что-то делают. Разбитое корыто если и будет, то ненадолго) Это промежуточный этап в развитии.)
TheGunner's Мыслитель (5022) 1 месяц назад
По крайней мере те, кто владеет экономической грамотностью, экономит, сохраняет деньги и тд
Михаил Бородин Мастер (2058) 1 месяц назад
У кого хватает наглости присваивать своё и выдавать, так что он осуществил свою мечту, а толпа зевак ему будет рукоплескать.
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Мыслитель (5097) 1 месяц назад
Десятка Лучших Вкладчиков
1. Джибути (84,9%)
Джибути — небольшое государство на Африканском Роге. Согласно последним данным Всемирного банка, в 2022 году уровень валовых внутренних сбережений в стране составил 84,9%. Это значительный рост по сравнению с предыдущими годами, когда этот показатель обычно составлял от 10% до 20%. Средний валовой внутренний продукт (ВВП) на душу населения (с учётом паритета покупательной способности) в стране составляет 5893 доллара.
ОТВЕТ - ДЖИБУТИНЕЦ.