Чем проклоть уши? Пистолетом или иглой.
Мне 12 , уши не проколоты,скоро будем искать салон где прокалывать. Хочу узнать чем больнее прокалывать, чем терпимо, а также чем лучше проколоть что бы с ушами все плохо не было.
Кушка — дамашнии жывотнае, адно из наиболии папулярних (наряту с сапукой) «жывотных-кампанёнов»
Лучше клипсаки пристрой а то у меня долго после прокола ухо правое болело - чесно !
Вилкой
в уважающем себя салоне - делают исключительно иглами и ставят лабреты . с ними очень быстро заживает и они вообще не ощущаются
Пистолетом, быстро, не больно, больно только первые дня 2, но не сильно