Капает кран как устранить проблему

Ilya Zubov Ученик (5), открыт 1 день назад
Как такой кран ремонтировать что бы не капал подскажите
10 ответов
strixx. Гуру (3259) 1 день назад
там че то покрутить надо потуже
m0t0d0r Мудрец (10813) 1 день назад
в подвале задвижку перекрой
Денис Искусственный Интеллект (118487) 1 день назад
снять ручку, открутить гайку. вынуть катридж. поставить новый катридж.
Артемба Бибов Мыслитель (7027) 1 день назад
где капает
Ilya ZubovУченик (5) 1 день назад
Гусак
Артемба Бибов Мыслитель (7027) Ilya Zubov, Задушили
чиловый чел Знаток (454) 1 день назад
Ручка снимается - винт под указателем горячей холодной воды. Под ней гайка - откручивается. Затем вынимается картридж. Вот он и течет, надо менять.
Ilya ZubovУченик (5) 1 день назад
Краны я менял. Но такой нет. Не понимаю я к сожалению написанного. В ютубе надо смотреть. Ход действий
чиловый чел Знаток (454) Ilya Zubov, посмотри конечно. Там не трудно
Dr.PST Оракул (91109) 1 день назад
залить герметиком и замотать синей изолентой
Владимир Котов Высший разум (408419) 1 день назад
Принадлежит замене картридж-регулятор. Он изношен или пропускает. Ремонт исключён.
Ilya ZubovУченик (5) 1 день назад
Спасибо
Владимир Котов Высший разум (408419) Ilya Zubov, Самый дорогой картридж 150-180 руб. заменить его может даже не специалист.
anaida Искусственный Интеллект (274112) 1 день назад
вызвать сантехника, он сделает
Олег Габышев Ученик (137) 18 часов назад
Чтобы устранить проблему капающего крана, прежде всего, закройте подачу воды. Затем снимите ручку и открутите корпус крана. Проверьте прокладки и картриджи на наличие износа или повреждений. Если они испорчены, замените их новыми. После этого соберите кран и проверьте на утечки. Если проблема не исчезла, обратитесь к специалисту.