Скука, господа и дамы... хадра... Может поговорим об Монархии в России?

Зловредный Клоун. Оракул (79566), закрыт 14 лет назад
Ваши за и против...
Лучший ответ
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 14 лет назад
Хочу Монархию по типу скандинавской модели.. . только за Монархию! не имею ничего против :)
Остальные ответы
рафаэль уразбахтин Мастер (2253) 14 лет назад
а не боишься вообще в депрессию впасть?
Владимир Ольшанский Оракул (66780) 14 лет назад
Поговорить-то можно, а толку-то...
Владимир Швецов Мыслитель (6679) 14 лет назад
Ага-а... скука-а..., начинай потихонечку перед сном о временах минувших.
КЛОН 212 Гуру (3730) 14 лет назад
Даёшь Монархию! Всю дермократию и коммунякию долой!
Источник: Так хочу
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 14 лет назад
Обсудить стоит.. . лично я не против...
Источник: Дед рассказывал
Syberiya Оракул (56885) 14 лет назад
Это на Вас весенний сплин напал.... Весна, видать, затяжная... А в цари, энд короли из-за бугра приглашать будем или своими доморощенными обойдемся?
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 14 лет назад
Нет... условие для кандидатов: Живёт и рождён в России. Не член какой-либо партии. Не судим, даже с погашенной судимостью отметать, высшее образование и т.д. Обязательный референдум, если большинство за монархию, выдвижение, обсуждение кандидатов... затем выборы... так уже было в 1612 году, когда выбрали семью Романовых...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 14 лет назад
Хуже ещё стнет так глядишь и водки не хватит.