Как определиться, в каком городе китая учиться?

виктория кр Ученик (176), на голосовании 2 месяца назад
да и вообще, как выбрать вуз? обращаться в спец агенства? в китае довольно много отличных университетов, но не могу выбрать
Голосование за лучший ответ
retarded Мыслитель (5880) 3 месяца назад
гонг конг, или пекин
retardedМыслитель (5880) 3 месяца назад
хотя ченду тоже норм вроде
виктория крУченик (176) 3 месяца назад
в пекине дорого, ?
Francofan Искусственный Интеллект (213741) 3 месяца назад
Сначала нужно выбрать специальность, а затем посмотреть, в каких университетах она есть.
Александр Искусственный Интеллект (309703) 3 месяца назад
что за "агентства"? тебе типа место в универе по желанию делают?
виктория крУченик (176) 3 месяца назад
нет.
агенства, которые подбирают тебе вуз
Александр Искусственный Интеллект (309703) виктория кр, сами китайцы мне говорят что искать нужно либо в пекине либо в шанхае... но конкретные универы не называют
ОК-51 Оракул (55335) 2 месяца назад
китайцы хиитрые ты для них как гастарбайтер и тебе самое унылое Г скинут... лучше у нас учиться и язык знать, потом просто туда поехать...