Какой погребальный дар выбрать лучше всего для чародея в Dark Souls III
Кольцо жизни
В Dark Souls III для чародея наиболее подходящим погребальным даром будет "Погребальный дар: Кристаллический фрагмент". Этот дар увеличивает количество магических атак и позволяет быстрее развивать навыки, связанные с магией.
Другими хорошими вариантами могут быть:
1. Крестьянинский щит - полезен для защиты и может быть использован в сочетании с магией.
2. Кусок камня - может помочь в улучшении ваших заклинаний.
Выбор зависит от вашего стиля игры, но для чародея "Кристаллический фрагмент" будет оптимальным вариантом.
артефакт иосифа