Что делать тренеру по художественной гимнастике,заставшей своих воспитанниц за поеданием булок в раздевалке?
Столько сил вкладываешь,а красавицы из тоненьких талантливых девочек быстренько переходят в разряд гибких "пышечек",а все же дети...
Сядьте рядом съеште булку и коллективно решите, что это было последний раз !
заставить пробежать 10 кругов (200 метровых)!! отобьет желание кушать булочки и сохранит фигуру + прибавит выносливости!!!!
А вы покажите им фотографии людей с ооочень большими формами!!! и расскажите им о том что они едят!! ! если будут все это есть будут такими же!!!)))
снять с соревнований
обясните если занимаются и хотят достичь своих целей то нужно чем то жертвовать