Что делать тренеру по художественной гимнастике,заставшей своих воспитанниц за поеданием булок в раздевалке?

Кори Люкс Гуру (3671), закрыт 14 лет назад
Столько сил вкладываешь,а красавицы из тоненьких талантливых девочек быстренько переходят в разряд гибких "пышечек",а все же дети...
Лучший ответ
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Сядьте рядом съеште булку и коллективно решите, что это было последний раз !
Остальные ответы
Мишканасевере Знаток (369) 15 лет назад
Вы сами и ответили.. . А все же дети.
GALKA... Знаток (462) 15 лет назад
дать воспитаницам пурген
Трифон Жарков Профи (892) 15 лет назад
Присоединиться к ним. Это было бы очень гуманно...
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
надо было есть вместе в ними, чтобы им меньше осталось
Гавхар Ученик (216) 15 лет назад
обясните если занимаются и хотят достичь своих целей то нужно чем то жертвовать
Саша Таптыгин Гуру (2502) 15 лет назад
заставить пробежать 10 кругов (200 метровых)!! отобьет желание кушать булочки и сохранит фигуру + прибавит выносливости!!!!
Настёна Профи (922) 15 лет назад
А вы покажите им фотографии людей с ооочень большими формами!!! и расскажите им о том что они едят!! ! если будут все это есть будут такими же!!!)))
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Да, тяжко жить на белом свете.. . Остается только лечь и помереть!
А тоненьким красавицам еще предстоит детей рожать. Так что пусть кушают булочки, им анорексия ни к чему.
qlo Гуру (3576) 15 лет назад
сядьте и просто поговорите о последствиях такого объедания, если есть покажите фото гибких "пышек".Криками ничего не добьетесь, запретный плод сладок
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
они же дети. . бедные. . с детсва вот никаких булочек. . а потом анорексией старадают. .

тренеру делать свою работу, а они хотят булок - пусть жуют.
РобертаСоул Мастер (1402) 15 лет назад
))))) Добавьте тренировок и объясните, что бывает с теми, кто ест булки.