Добрый вечер всем. Может кто подскажет Опель Зафира а , не работает гидроусилитель руля.

Загорелся аккумулятор на панели приборов. Стал плохо крутится ЭГУР

сначала разберись с зарядкой,я думаю проблема уйдёт,эгур работает от порогового напряжения

для начала почини генератор, судя по всему проблема там.

моторчик умер

у тебя там сразу два в одном, выкини одно и оставь другое тогда может заработает а то у тебя и гидро и электро стоит, ты уж роди что там у тебя есть

Кончился ремень генератора или умер генератор, гони в чермет этот унитаз, тахометр уже сделал?