А что за маленькие часики, которые умеют смеяться "тик-так", про которые пела Валерия?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (178818), открыт 2 недели назад
2 ответа
Уку Шу Оракул (95483) 2 недели назад
Это про быстротечное время, как насмешка над нашей суетой жизни.
,,Ни о чём ни жалей и люби просто так,,
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (178818) 2 недели назад
К слову, в названии Ватикан, оказывается, тоже часики: -тик-. Только сейчас заметила