Подскажите пожалуйста, может ли быть вич при нормальных анализах крови? Спустя 7мес, после ПА
Гемоглобин 137
Эритроциты 4,95
Троибоциты 317
Лейкоциты 6
Базофилы 6
Моноциты 7,3
Лимфоциты 2,46(понижены уже 2 года, год назад делала анализы на вич и гепатиты, все отрицательно)
Если бы в теории было заражение вич, то спустя 7 месяцев, явно были бы поражены показатели крови, я правильно понимаю? Помогите разобраться пожалуйста
Нужно сдать именно на ВИЧ анализ крови. Общий анализ крови ничего не покажет!!
Нет, для определения ВИЧ эти анализы неинформативны. Надо сдать специфический тест на антитела к ВИЧ.
Инкубационный период до года. Анализы на вич
Ну все пздц
Да, спокойно, он может вообще бессимптомно проходить, эхх ты вичушница опять с бoмжoм или быдланом трaxaлась?!