Пневматика, газовая пружина

Лен дан дан Знаток (276), открыт 2 дня назад
Поставил гп на 145 атмосфер в мр 512, норм что бутылки пулями 0.5 грамм с 1 выстрела любые разбивает?
3 ответа
Эдуард Мастер (1231) 2 дня назад
Ничего не ставил, с обычной пружиной всё разбивает и пробивает металл.
Лен дан данЗнаток (276) 2 дня назад
Что за винтовка
Эдуард Мастер (1231) Сергей Киприн, Hatsan Striker Edge
Не сонная хрень Мыслитель (6586) 2 дня назад
С родной пробивал жестяные банки как бумагу, смысл выёживаться...

Тут ещё от пули зависит. Если взять со стальным шариком на носу, то можно разбивать стекло и на смешных энергиях.
Лен дан данЗнаток (276) 2 дня назад
У меня тоже с родной пробивал, а дистанция? Вот и поставил, чтоб на 40 метрах не было нареканий
Олег Оракул (92679) 1 день назад
Ничего не ставил.
С 50 метров полнотелой пулей весом 2 - 2,4 грамма прошивает насквозь две половых доски 45 мм.
Винтовка "Вальтер" 1974 года - по - РОХа
Лен дан данЗнаток (276) 1 день назад
Это по лицензии, а лицензию в 14 не выдают)
Олег Оракул (92679) Сергей Киприн, есть такая старая пословица - Не можешь ++++ть - не мучай ++пу. Какой логический смысл что то усиливать - если все равно не сможешь сделать больше разрешённого ??? Это просто тупая трата денег