О любви без купюр
+4Что делать, если ты, как арматура, ничего не соображаешь в математике, физике и химии?
Здравствуйте, такой вопрос. Я ничего не соображаю в точных науках. Сейчас в 8 классе и хило знаю таблицу умножения. Тупо не могу выучить. Хотя стихи по литературе я учу хорошо. Несмотря на их сложность и какие они по длине. Нанимала и репетитора, родители объясняли. Не тупая я.. Все контрольные на 2. Не одной задачи из контрольной я не понимаю. Боюсь что не сдам ОГЭ даже на минимальный балл.. Что уж говорить о ЕГЭ..
Так занимайся теми науками где нужно запоминать. В медколледж поступи после 9-го
Сейчас курьеры неплохо зарабатывают, а ты можешь на ходу еще стихи декламировать! Красота!
все таки тупая