4 месяца назад
Проблема со струйным принтером.
Сначала все печаталось нормально, потом половина картинки была зеленого оттенка,( у меня был воздух в СНПЧ и я его убрал с помощью шприца, результата не последовало), потом я провел чистку, все было чисто, затем глубокую очистку, из-за чего пропал красный цвет. Я решил еще раз провести глубокую очистку, из-за чего пропал еще и синий цвет, при том красный не вернулся, сделал тест цветов печати, остались только черный и желтый, еще раз провести не решился, переустановил драйвера, ничего не изменилось. Еще есть вопрос, так и должно быть?

По-моему механизм замарался.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а головки спиртом протирал сопли убрал с дюз?
родион, у вас чип на видео карте сгорел, докупите материнскую плату к своему пылесосу, и все будет чики-пуки