Наука

Что делать, если ты, как дерево, ничего не соображаешь в математике, физике и химии?

Здравствуйте, такой вопрос. Я ничего не соображаю в точных науках. Сейчас в 8 классе и хило знаю таблицу умножения. Тупо не могу выучить. Хотя стихи по литературе я учу хорошо. Несмотря на их сложность и какие они по длине. Нанимала и репетитора, родители объясняли. Не тупая я.. Все контрольные на 2. Не одной задачи из контрольной я не понимаю. Боюсь что не сдам ОГЭ даже на минимальный балл.. Что уж говорить о ЕГЭ..А сдавать мне их нужно. Матешу хотяб на 3...

Напрягай мозги…
Иначе только древнейшая профессия…

Бывает. надо отложить полностью телефон и заняться учебой. для начала выучить таблицу умножения:) все получится!

Начните читать книги о математике физике и химии дополнительно, возможно вас зацепит что то и тогда у вас загориться желание заниматься ими
В точных науках часто нет ничего сложного, достаточно просто понять косвенное значение темы, в школьной программе нет ничего непосильного

Решай пробники и всё сдашь

Как дерево хиХиХи