Помогите пожалуйста 8 класс Русский язык!

составьте небольшой текст 5-6 предложений используя в нем назывные предложения для того чтобы кратко обрисовать время и место действия или назвать предмет мысли

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. (А.Блок)
В предыдущем ответе есть ошибка : лампа на столе - это не назывное, а неполное двусоставное (в учебнике об этом сказано)

Полночь.Кабинет отца.Лампа на столе.Теплый лампы свет.Тишина.

составьте небольшой текст