Можно ли в ОАЭ находясь как турист устроиться на работу и получить резидентку или нужно быть за пределами страны?

Nikita Pierce Ученик (5), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Swanson Мастер (2078) 1 день назад
Очевидно, что по тур визе ты не имеешь права работать.
Nikita PierceУченик (5) 1 день назад
Ну а конвертировать её рабочую нельзя находясь уже в стране
John Swanson Мастер (2078) Nikita Pierce, этого я не знаю, извини.
Normiss Мастер (1226) 1 день назад
Резидент евил нет я
ford master Ученик (113) 1 день назад
1) По тур-визой ты не имеешь право работать по закону оаэ.
2) Ты можешь там на посольстве рф в оаэ получить "визу" по работе, и остаться там, на сколько месяцев у тебя подписан "контракт".
3) А если с тур визой ты можешь только нелегально работать, или там подрабатывать чернорабочим.
Яна .... Оракул (75325) 1 час назад
Резидентство, а смысле, гражданство?
Нет