Нравится ли Вам,экстримальный секс,например на крыле самолёта,и тд.?

Владислав Аверьянов Мыслитель (7176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
советую попробовать супер скоростной экстремальный вариант в метро на эскалаторе, суть- успеть кончить от точки подъема до точки спуска или наоборот-очччень экстремально, особенно в час-пик
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
на высоте 9 тыщ км на скорости около 900 км/ч? :)))))))))))) Не, лучше за рулём авто на скорости 100 км/ч
Конь без пальто Оракул (86042) 15 лет назад
Неудобно, епрст. На ...опе слой льда при полёте намерзает...
ольга данилюк Мастер (1985) 15 лет назад
Лучше в поезде в отсеке под вагоном. где уголь хранится
Татьяна Гордиенко Знаток (268) 15 лет назад
А ты попробуй и поймешь. Больше не нужно будет задавать вопрос, или некому
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 15 лет назад
Офигенный секс, особенно когда с такой высоты весь в ледышках об землю хряпнешься.. . )))))))))
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Самолёт на земле?
Экстрим -в смысле в необычном месте? Для разнообразия-можно, главное не попасть на 15 суток!
Алексей Поспелов Профи (883) 15 лет назад
да! нравится, конечно не на крыле самолёта это полый экстрим - там же закёпки! ! всю спину или коленки можо в кров расцарапать.... но иеинтересная!
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Нравится особенно на парашюте.
Ольга Гуру (4429) 15 лет назад
Это фигня по сравнению с сексом в гнезде аиста.... и экстрим, и зрителей валом...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Врядли у кого то возникла даже мысль о сексе окажись он на крыле летящего самолёта.