Всем привет. Отрендерил видео в mp4, открываю проигрыватель - черный экран и нет звука. Кодеки пробовал разные, проблема видимо не в них. Прикладываю скрин таймлайна, возможно накосячил где-то там. Sony Vegas 13 Pro. Буду благодарен за любую помощь. upd: потыкал кнопки, выяснилось, что подходящих кодеков под мой проект нет. поменял фреймрейт, подходящие кодеки появились, на отрендере все равно черный экран. программу осваиваю совсем недавно, можно сказать моя первая работа в ней
upd: потыкал кнопки, выяснилось, что подходящих кодеков под мой проект нет. поменял фреймрейт, подходящие кодеки появились, на отрендере все равно черный экран.
программу осваиваю совсем недавно, можно сказать моя первая работа в ней