Не работает Google play на Android TV

АРТЕМ КОНОВАЛОВ Знаток (402), на голосовании 2 месяца назад
Купил телевизор на Android TV. Но при запускe Google play выскакивает такая ошибка (прикреплено фото). При этом браузер и ютуб работают стабильно. Помогите чем сможете, может кто сталкивался?
P. S. Обновление Google play не помогло.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Знаток (397) 3 месяца назад
В России Google play завершил работу. Сайт сам не работает.
Вот и причина!
Добра вам
Вячесл@вИскусственный Интеллект (285377) 3 месяца назад
Ерунду не говори.Всё работает,скачивается и устанавливается.
Имя Фамилия Знаток (397) Вячесл@в, это только приложение, а на телевизоре все с веб сейтов
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285377) 3 месяца назад
Установи Рустори.Может он будет фурычить.У меня,Гугл плей работает на всех устройствах.
Попробуй очистить кэш
Buva Мудрец (19943) 3 месяца назад
Возможно кратковременный сбой, интернет нынче глючит. В данный момент у меня Гугл плай работает на телевизоре.