а вы можете мне сказать что-то такое, чтоб я не пошла варить себе 8ю чашку кофе с утра?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fokina Olga Мудрец (15121) 15 лет назад
Людмила, привет! А может для разнообразия чайку? Зелёненького? Или какой любишь? В зелёненьком, кстати, тоже достаточно кофеина и много других полезных штучек и вещичек! Я вот чайком балуюсь, давай-ка почаюем вот так вот виртуально? а?
Источник: А я, кстати, сегодня ездила на собеседование!
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39269) 15 лет назад
как собеседование-то прошло?
Fokina Olga Мудрец (15121) Результатами собеседования я довольна, но чтобы не спугнуть удачу, расскажу, когда точно буду работать там. Предстоит повторное собеседование с гл. бухгалтером холдинга на следующей неделе (должны перезвонить).
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Пожалей свои сосуды, они тебе еще пригодятся в жизни.
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Солнышко проснись - мне без тебя темно.
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Кофе портит цвет лица, поэтому 8 чашек кофе, да еще с утра- явный перебор.
Кристина Ученик (109) 15 лет назад
иди вари кофе быстро подлетела м помчала на кухню и что бы бвло всё в щоколаде

теперь прости за это но ты же не пойдёшь если тебея будут просит грубо и пожалей себя
Змейка Искусственный Интеллект (145875) 15 лет назад
Здравствуй, классно что ты здесь без тебя скучно. Не уходи, оставайся, А?
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
Люда, а не пошла бы ты ...сварить себе кофейку (шутка, не сочти за грубость)
Victor Профи (549) 15 лет назад
если выпьешь восьмую чашку кофе, превратишься из Пирожка с котятами в Клизму с кофе!!!!
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Кофе вымывает из организма кальций. Соответственно, чем больше его пьёшь-тем больше теряешь кальций. Дальше расказывать, к чему приводит дефицит кальция? Лучше завари себе чай в молоке. Действует лучше, чем кофе, и не так вреден. Если только большим сод. теина. Будешь как каучуковый мячик прыгать после такого чая.
Валентина Николаева Мастер (1221) 15 лет назад
А может быть лучше пообедать. "Здоровье дается нам одно на всю жизнь, потерять его недолго, вернуть невозможно"- так говорит моя внучка, ей всего 7 лет.
Ирирна Просветленный (36330) 15 лет назад
А не попробовать ли мне забытый вкус какао? Что-то мне подсказывает, что оно ничуть не хуже.
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Да ты че какая 8 чашка, давление подымется. Съешь сладенькое.
Или ты не выспалась??)
Natig Мастер (1975) 15 лет назад
Устройся на работу. Нечего дома сидеть.
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39269) 15 лет назад
я вот как раз дома и работаю... отчет делаю..
NatigМастер (1975) 15 лет назад
Бухгалтерия? Квартал? Я половину фирм уже посдавал! Ну удачи тебе и не увлекайся кофе, лучше зеленый чай с лимоном)))
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
ничего не буду говорить, странно, как наплевательски относятся люди к своему здоровью. небось и сигареткой каждую чашечку закусываешь..., руки-то дрожат, зубы желтые, зрачки широкие, сон плохой, сердце болит, на домашних срываешься - можно долго перечислять последствия кофемании.
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39269) 15 лет назад
вот насчет сигаретки -не угадал- не курю... да и столько кофе- далеко не каждый день- так что ни ручки не трясутся, ни глазки не таращатся...
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
А не поесть ли вам что-нибудь? Время то обеденное-доколе можно кофе хлебать? Я вот отварила рыбки, сделала бутерброд-на хлеб немного хрена, и поела. Такой вот странный обед.
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Вы живете ВО Владивостоке наверное я там в лагере была Орленок у Вас Утро у нас уже ближе к вечеру
Александра Евтеева Профи (648) 15 лет назад
Может быть таким образом Вы себе успокаиваете нервы? Если Вас что-то беспокоит, не переживайте!! ! Всё будет хорошо)))))
Alexey Tamantcev Гуру (3274) 15 лет назад
Могу, запросто: "Свари восьмую с мылом". Думаю, желание пропадёт полностью.. . ;-)