Что делать если забанили на 7 дней в роблоксе
знатаки роблокса объясните мне пж меня забанили на 7 дней а после если я еще раз нарушу правила меня забанят перманентно так вот вопрос заключаеться в том что могут ли дни бана откатываться допустим забанили меня на 7 дней а прошел месяц я нарушил правила роблокса и меня забанили на 1 день так работает? меня интересует функция откатов дней бана тк я человек агресивный и могу получить перманентый бан на свою лучшую основу я пипец как хочу знать могут ли количество дней бана откатываться?
Нет, дни бана не откатываются. Каждый бан считается отдельно. Так что лучше веди себя прилично, а то перманентный бан — это не шутки.
Плакать
Вскрыться
Радоваться жизнью 7 дней, а потом опять жить обреченной жизнью
Здравствуйте!
За нарушение правил вас могут забанить поочередно на — 1 день, 3 дня, 5 дней, 7 дней, 14 дней, 30 дней, 1 год.
После следует безвозвратное удаление аккаунта.
Не нарушайте правила Роблокса, берегите себя!