А как нужно говорить о любви? Тихо шёпотом или громко и пафосно?)

тут лучше о ней не говорить а то найдутся завистники и начнут банить

Вообще не надо говорить. Поступки нужны. Они и будут говорить, поступки.

А можно без пафоса, но громко? Не люблю когда мямлят
И ещё, когда "шёпотом" - это как-то подозрительно, будто человек не уверен в чём-то, стесняется, или скрывает. Меня оскорбляет такое отношение 😔

смотря что вы подразумеваете под оным буквосочетанием?) то ли секс, то ли взаимопомощь, то ли?)

Можно и так, и так. Главное - с любовью.