А как нужно говорить о любви? Тихо шёпотом или громко и пафосно?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (875958), открыт 12 часов назад
27 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (438156) 12 часов назад
с кем говорить? Из вопроса не понятно...
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (875958) 12 часов назад
С любимыми )))!
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (438156) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, а зачем? лучше подтверждать любовь делами, а не словами.
Алексей А. Гуру (3279) 12 часов назад
Можно и так, и так. Главное - с любовью.
Серафим Саровский Мудрец (14260) 12 часов назад
смотря что вы подразумеваете под оным буквосочетанием?) то ли секс, то ли взаимопомощь, то ли?)
Betsi Мыслитель (7849) 12 часов назад
Поступками.

**********
Это живое переживание недоступное ботам и ИИ и неописуемое словами.

Сергей Гурджиев, 18 минут назад
Словами описать можно,но эти слова не всем станут понятны.))

Betsi в ответ Сергей Гурджиев, 11 минут назад
Сергей Гурджиев,
мыслить о сахаре категориями соли. Академики перенедоблудословы.
А в сексе не участвовали в живую, но всё .всё прочитали..

Сергей Гурджиев в ответ Betsi, 3 минуты назад
Betsi, )))) Типа того.)))

Betsi в ответ Сергей Гурджиев, менее минуты назад
Сергей Гурджиев,
С учётом удара адреналина ,дофамина, серотонина , окситоцина..

Петрарка Лауре сонеты...в веках..

и..

В силки меня Амур без состраданья
Приманкою завлек — очами той,
К кому я тем сильней стремлюсь мечтой,
Чем больше между нами расстоянье.

Но вырваться нет у меня желанья:
Так мне она мила и красотой,
И нравом, и душевной чистотой,
Что для меня мой плен — благодеянье.
Кто хочет, пусть клянет тебя, Любовь,
А я с того счастливейшего дня,
Когда уловлен в сети был тобою,........Буанаротти(С)

Жуть что любят "своё состояние рядом " с. Объектом страстей..
серый Оракул (92170) 12 часов назад
это хто как хочет уже ) мне лично это вообще не интересно уже..я knowledgehusk щас смотрю и мне нравятся эти темы )
Неустойчивый Искусственный Интеллект (142233) 12 часов назад
Пафосно конечно....с чёткой дикцией и размахиванием руками
И ногами ))))))!
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (142233) 12 часов назад
С ногами это вообще круть
Iron Оракул (93109) 12 часов назад
тут лучше о ней не говорить а то найдутся завистники и начнут банить
Shape Less Гуру (4861) 12 часов назад
Время прошло нарисовать на асфальте под окном
Снежный вечер Профи (882) 12 часов назад
Знаешь как то И сказала своему молодому человеку - Никогда не говори мне что ты меня любишь иначе потеряешь меня- Вот и думай теперь
Ловец снов Гуру (3177) 12 часов назад
Лучше тихо, что бы не вспугнуть, не нарушить сакральное чувуство и не привлечь завистливых свидетелей.
татьяна смирнова Просветленный (49732) 12 часов назад
Стихи надо читать громко и пафосно,а признаваться в любви - тихо.
Абьюзерша Мастер (2447) 12 часов назад
А можно без пафоса, но громко? Не люблю когда мямлят
И ещё, когда "шёпотом" - это как-то подозрительно, будто человек не уверен в чём-то, стесняется, или скрывает. Меня оскорбляет такое отношение ?
Серж Князев Искусственный Интеллект (472498) 11 часов назад
О любви не говорят!) Она бескорыстная, поэтому и нет предмета разговора.
Совсем другое дело когда разговорами хотят нагулять аппетит перед сексом!))
Тут уж кого что торкает!))
iNOi Искусственный Интеллект (356759) 11 часов назад
Любовь надобно воспевать.
Да громогласно и пафосно.
Громо типа, громко...)

А изливать лучше молча.
Потому как что слово что шопот в нем.
Как то может всегда вызвать сомнения со стороны человека даже любящего.
Не привык люд, быть любимыми)
элька Профи (747) 10 часов назад
С небольшим храпом...)
Магомед Бузуркиев Профи (984) 10 часов назад
То что как бы не было я люблю малению)
Qwezei Знаток (448) 10 часов назад
О ней говорить не нужно
Алигарх... Оракул (68599) 10 часов назад
О Любви давно слова все сказаны и не нужен чувствам пересказ ....только вот опять завьюжело и не вижу я твоих Любимых глаз .....................