Маски и бальзамы-вредят или нет?

Настя Осипова Ученик (141), открыт 1 день назад
Лучше мыть голову только шампунем или еще бальзам добавить?мне 15,вредят ли волосам или наоборот?
5 ответов
Полина Зарубина Гуру (3143) 1 день назад
наоборот они становятся лучше попробуй ещё спрей от likato 17в1. он очень хороший и волосы после него прям вау. после того как помоешь голову нанеси его в небольшом количестве на волосы мокрые и не смывай его а потом суши уже феном
Лена ✿✿✿ Оракул (78946) 1 день назад
Если состав хороший, то только польза
Настя ОсиповаУченик (141) 1 день назад
от elseve,не знаю (
Лена ✿✿✿ Оракул (78946) Настя Осипова, посмотрите
Karbid Volfram Просветленный (37947) 1 день назад
Если мыть голову отдельно от тела,то всем чем угодно можешь мыть.
Ольга Веснина Просветленный (41902) 1 день назад
Пользуюсь и бальзамами и масками.Мне нравятся мои волосы.