У меня фиксация на фемках натыкаюсь бомблю просто от того факта что они существуют. Я уже боюсь встретить их когда смотрю обзоры игр или например аниме. Как перестать думать об моральных уродах и защититься от них?
Ты планируешь им раскрыть что ты мужчина, чтоб у них случился ахтунг?
Артемий Грицев, да зачем?
Я получаю удовольствие от таких приколов толку мне ломать кайф
Ну может когда я стану разумной личностью мне надоест тролить людей
А пока мне это нравится и я подписан на все новосостные паблики со всех стран снг
И боже мой как же мне нравится тролить всех
особенно перед выборами президента
Когда в комментариях начинается война