Как побороть фиксации?

Артемий Грицев Ученик (24), открыт 2 недели назад
У меня фиксация на фемках натыкаюсь бомблю просто от того факта что они существуют. Я уже боюсь встретить их когда смотрю обзоры игр или например аниме. Как перестать думать об моральных уродах и защититься от них?
5 ответов
М и н ч а н и Н Высший разум (717162) 2 недели назад
Переключитесь...
Совет
Прочтите Достоевский Братья Карамазовы

Мин...
Артемий ГрицевУченик (24) 2 недели назад
Я их читал в школе
nice work 24 Ученик (107) 2 недели назад
на неделю потеряйся... а то и на две
- Мастер (1642) 2 недели назад
Оо у меня также только
я наоборот начал с этого прикол ловить и делать вид что я феминистка
Пишу всякий бред им
а они лайкают мои комменты
Ты планируешь им раскрыть что ты мужчина, чтоб у них случился ахтунг?
- Мастер (1642) Артемий Грицев, да зачем? Я получаю удовольствие от таких приколов толку мне ломать кайф Ну может когда я стану разумной личностью мне надоест тролить людей А пока мне это нравится и я подписан на все новосостные паблики со всех стран снг И боже мой как же мне нравится тролить всех особенно перед выборами президента Когда в комментариях начинается война
смурфеус Мудрец (13848) 2 недели назад
земля полна уродов и участь их печальна
fiftynine Просветленный (25878) 2 недели назад
когнитивно-поведенческой терапией
Что это?
fiftynine Просветленный (25878) Артемий Грицев, надо спрашивать врача