Быстро наедаюсь, что делать

leyla inside Профи (512), открыт 2 недели назад
Надо набирать вес, т.к я эктоморф, в 12 лет 158см 35 кг, но как только сажусь за еду, сьедаю только половину от всей тарелки, наедаюсь быстро, а мне нужно 1400 ккал в день, как так есть то?
11 ответов
Даниил Кудрявцев Профи (608) 2 недели назад
Через силу, никак больше. Я еще спортом занялся
не мотя это точно не я ( бюджддыжы) Ученик (243) 2 недели назад
Зачем тебе набирать вес, всë и так прекрасно
leyla insideПрофи (512) 2 недели назад
не все так гладко
не мотя это точно не я ( бюджддыжы) Ученик (243) leyla inside, а что не так, маленький вес это прекрасно
никнейм Мыслитель (9124) 2 недели назад
Не знаю, мы тут люди, не знаем таких
Фикус Рин Профи (659) 2 недели назад
Можно есть более калорийную пищу меньшего объёма
Царь меил ру Мудрец (10152) 2 недели назад
Боже у тебя еда от родителей бесплатная жри сколько можешь проешь весь бюджет
В общежитии вспомнишь мои слова
leyla insideПрофи (512) 2 недели назад
ты жопой читал или чем?
Царь меил ру Мудрец (10152) leyla inside, так я и говорю у тебя бесплатная еда
Юлька Степанчик Знаток (338) 2 недели назад
спортом займись, организм сразу больше хавать захочет
leyla insideПрофи (512) 2 недели назад
я уже в спорте, никак
Юлька Степанчик Знаток (338) leyla inside, значит организм такой, кушай постепенно больше чем обычно, не пытайся все сразу, и будет тебе счастье
Андрей Власов Qwert Мастер (1778) 2 недели назад
Сладкого ешь много особенно сгущёнку с булками и печеньем с конфетами махом вес наберёшь и сам не рад будешь )
Ринат Садыков Ученик (245) 2 недели назад
худые дольше живут
каким спортом увлекаешься ?